Именно так назывался литературно-музыкальный вечер для участников клуба «Моя семья», который прошел в музее А.М.Горького в с. Красновидово.1 ноября.

Любовь – понятие необычайно емкое и многообразное, и она выражается в разных проявлениях. Все участники вечера согласились, что любовь – это счастье.

Любовь матери к детям – величайшая любовь на свете. В. Левина осветила тему любви материнства из жизни великих писателей. Завершив свой рассказ стихотворением «Сердце матери».

Авторские стихи Н.Олениной о любви к родине, к дому вызвали у каждого особенные чувства.

Эрудицию участников вечера решила проверить О.Оленина. Ольга Владимировна подготовила викторину «Любовь в поэзии», которая помогла нам вспомнить поэтов классиков и современников.

Т.Горохова рассказала мудрую притчу о Любви!

Видеоролики из фильмов «Мой ласковый и нежный зверь», «Жестокий романс» заставили нас сопереживать любви героев.

Все участники проявили свои творческие способности в конкурсах, играх. А завершилась встреча песнями о любви .