На новогодний огонек в гости в музей А.М.Горького в с. Красновидово приехал добрый друг музея — фольклорный ансамбль «Сударушка» из соседнего села Осинники.

Гостям показали презентацию о проделанной работе в музее за год.

Подготовили и праздничную программу «Кругосветное путешествие по новогодней планете», которая позволила виртуально побывать во многих странах нашей планеты, и узнать какие, там существуют традиции празднования Нового года.

Также все с интересом участвовали в игре «Часики с секретом». Гости сочинили шуточную телеграмму Деду Морозу, отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах, творческих заданиях. В полночь прозвучала «Новогодняя песня» в коллективном исполнении. Ответным подарком для коллектива «Сударушка» была песня «Осинники», стихи и музыку которой, написала Н.Оленина- учитель географии красновидовской школы.