3 октября в 12.00 в Музее А.М.Горького в с. Красновидово прошла ретро- встреча «Как молоды мы были», посвященная Дню пожилого человека. В День праздника звучали поздравления, стихи, песни, слова благодарности.

Приглашенные участвовали в номинациях: «Поэзия моей юности», «Моя семья», «Реликвии», «Загляните в старый альбом», «Старые песни о главном». Люди, за плечами которых долгий жизненный путь, с удовольствием поделились воспоминаниями о прошлом, показали фотографии из семейного альбома, реликвии семьи.

Музыкальным подарком были старинные песни в исполнении фольклорного ансамбля «Оберег».

Национальный музей РТ поздравил и подарил небольшие подарки ветеранам труда – В.Г.Останиной, Ю.П.Останина, Л.П. Матвеевой, трудившимся в Музее А.М.Горького в с. Красновидово.

«Как молоды мы были»