1 июля  Музей А.М. Горького в с. Красновидово посетили наши друзья из Лаишева – творческий клуб «Вдохновение» при Ордене милосердия им.А. Денежкина. В клубе 37 человек – это пенсионеры и люди с ограниченными возможностями.

Гости познакомились с  экспозицией музея, полюбовались видами села и красотой Волги.

Наши друзья  приехали не с пустыми руками. Они решили показать нам свое мастерство во всей красе. Представили выставку творческих работ из бисера, природного материала. Затем на музейной площадке развернулось праздничное представление, на котором звучали русские народные песни, стихи, сценки с  кукольными персонажами.  А выступление  маленькой дрессированной собачки, которая  показывала сложные трюки, привело в  восторг и в  восхищение  местных ребятишек. Сельчане остались довольны таким красочным и душевным выступлением наших друзей.

Мы обменялись своим опытом работы и пообещали дать ответный визит в Лаишево.