22 марта в Музей А.М. Горького в с. Красновидово пришли детсадовцы и ученики начальных классов. Для них была подготовлена развлекательно-познавательная программа «Путешествие в Старину».

Гостей встретили дед и баба. Для детей в увлекательной форме провели экскурсию по музею, показали старинные вещи, провели викторину. Затем показали кукольную сценку «Во деревне то было, в Ольховке» и мультфильм «Путешествие домовенка Кузи». В заключение мероприятия дети пили чай с печеньем.

Детям понравилась экскурсия в музей. Они долго были под впечатлением от увиденного. Дома рассказали о том, что увидели – старинные вещи, много необычного, кукольное представление, а самое главное, они запомнили, что в этом доме жил писатель М. Горький.